Sub 10 XIII Torneo

DSCF2663 DSCF2663 DSCF2665 DSCF2665 DSCF2666 DSCF2666
DSCF2669 DSCF2669 DSCF2671 DSCF2671 DSCF2673 DSCF2673

Clasificación

Rank

Nombre

EloN

Equipo

Pts

1

Martinez Montes Juan Manuel

0

EXP

6

2

Lobato Rey Pablo

0

CX Fontecarmoa

3

Giron Hermo Xabier

0

Peleteiro

4

Ferreno Sanmartin Angel

0

CX Marin

5

Fernandez Lopez Pablo

0

Circulo Chantadino

6

Gomez Carreno Martin

1498

Xadrez Ourense

7

Gerpe Vilas Xurxo

0

Casa Xuventude

8

Bringas Gomez Artai

0

Xadrez Laroca

5

9

Gonzalez Lopez Mateo

0

Benchoshey

5

10

Fernandez Romano Artai

0

CX Fontecarmoa

5

11

Rodriguez Ferreiros Andres

0

CX Fontecarmoa

5

12

Gonzalez Lopez Cecilia

0

Benchoshey

5

13

Bua Alonso Anxo

0

CX Fontecarmoa

14

Salceda Rodriguez Gabriel

0

Xadrez Laroca

15

Rego Calvo Hugo

0

Xadrez Laroca

16

Fernandez Carballo Joaquin

0

Universidade de Vigo

17

Vazquez Gomez Marcos

0

Xadrez Ourense

4

18

Buitron Ramil David

0

Gallaecia Santiago

4

19

Garrido Masid Cristina

0

Benchoshey

4

20

Rey Figueira Brais

0

EX Rianxo

4

21

Osorio Pereira Marcos

0

Benchoshey

4

22

Vazquez Brea Raul

0

CX Fontecarmoa

4

23

Lago Rodriguez David

0

Fermin Bouza Brey

4

24

Bello Moure Fernando

0

Peleteiro

4

25

Gonzalez Fernandez Pedro

0

Lucena

4

26

Sanroman Costas Mauro

0

Xadrez Laroca

4

27

Bravo Rodriguez Marco

0

EX Rianxo

28

Godoy Quintela Iago

0

Benchoshey

29

Sanchez Vazquez Martin

0

Escuela de Bouzas

30

Rodriguez Gabian Samuel

0

Fermin Bouz Brey

31

Castro Dominguez Oscar

0

Lucena

32

Rodriguez Vinas Pedro

0

Universidade de Vigo

3

33

Gonzalez Ferreira Laura

0

Xadrez Laroca

3

34

Castano Rodriguez Xian

0

EX Rianxo

3

35

Rey Cardin Adrian

0

Peleteiro

3

36

Fernandez Jove Luis

0

Benchoshey

3

37

Abreu Figueiroa Iago

0

Universidade de Vigo

3

38

Gil Fernandez Aldara

0

Benchoshey

3

39

Portela Riveiro Miguel

0

Xadrez Albatros

3

40

Chas Ribao Pablo

0

Xadrez Laroca

3

41

Van Loo Dios Alan

0

Universidade de Vigo

3

42

Figueira Tembra Laure

0

EX Rianxo

3

43

Alonso Dorado Francisco

0

Xadrez Albatros

3

44

Mourino Gonzalez Pablo

0

Escuela Bouzas

45

Tajes Ferro Joaquin

0

Lucena

46

Plaza Reino Leire

0

Peleteiro

47

De la Santisima Trinidad Ramos Brais

0

Xadrez Albatros

2

48

Carou Filgueira Marcos

0

EX Rianxo

2

49

Verde Lomba Sandra

0

Xadrez Albatros

2

50

Fernandez Carneiro Ana

0

Xadrez Laroca

2

51

Lopez Castro Jorge

0

CX Fontecarmoa

2

52

Lago Rodriguez Claudia

0

Fermin Bouza Brey

2

53

Chas Ribao Carlos

0

Xadrez Laroca

2

54

Feijoo de Araujo Francisco

0

Escuela de Bouzas

2

55

Garcia Gil Sabela

0

Xadrez Laroca

56

Lamas Garralon Ana

0

Lucena

57

Gonzalo Gosende Hugo

0

Lucena

1

58

Perez Dapoza Cesar

0

Xadrez Ourense

0